Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 20.12.2017 06:00

Шокирующие «трансформации» Терешину может оплатить телеканал «Россия»

Кирилл Терешин из Пятигорска планирует совершить обескураживающие трансформации со своим телом.

После выпуска «Прямого эфира» с Андреем Малаховым "Мистер Синтол", как прозвали молодого человека, готовится приобрести еще большую славу и измениться до неузнаваемости. Он хочет сделать лицо, как у инопланетянина, удалив некоторые кости, а также объемную татуировку, которая, к тому же, будет светиться в темноте. Также он поставит импланты «на все тело».

Юноша не унывает, продолжая вкалывать в руки аналог синтола, и хочет за каждую беседу с журналистами получать огромные деньги. Он заявил, что после его окончательной «трансформации» он будет брать за беседу с журналистами по полмиллиона за интервью. Кроме того, его операции выльются в «кругленькую» сумму.

Возможно, дальнейшие преобразования во внешности пятигорчанину будет оплачивать «Прямой эфир», напополам со спонсором. Об этом поведал сам Кирилл. Операцию, видимо, проведет клиника «Время красоты». Там уточнили, что полностью на себя взять расходы по преображению синтолового короля не планируют, но готовы поделить их с телеканалом «Россия».

Сам Терешин сделал подсчеты, что «смена лица» будет стоить 5 миллионов рублей, светящееся тату —23 миллиона, и 17 миллионов -  установка имплантов.

«Да, такие договоренности с передачей «Прямой эфир» у нас есть. Мы готовы большую часть затрат взять на себя — то есть сделать операции бесплатно, а телеканал, к примеру, оплатит Кириллу Терешину реабилитацию. Какие именно операции ему потребуется, пока непонятно — подобных конкретных договоренностей у нас пока что нет. В любом случае, стоимость подобных операций значительно меньше, чем суммы, о которых говорит Терешин», - сообщили «Медузе» в клинике.

К слову, в ходе «Прямого эфира» эксперты в один голос заявляли «качку», что его эксперименты до добра не доведут, ситуация уже критическая, и продолжать эксперименты с маслом ему совсем не стоит. Вместо настоящего (к слову, тоже совсем небезопасного) синтола Терешин колет в руки самодельную смесь из оливкового масла, бензилового спирта и лидокаина. 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольПятигорскТерешинкачексинтол
0
0