Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 26.05.2023 10:46

Штормовое предупреждение вновь объявили в Ставропольском крае

По данным МЧС Ставропольского края со ссылкой на Гидрометцентр, в конце мая 27, 28 и 29 числа в регионе вновь объявлено предупреждение. Рассказываем, чего ждать жителям в ближайшие дни.

Как передают специалисты, в некоторых районах Ставропольского края 27, 28 и 29 мая возможны сильный дождь, град, гроза и ветер до 23 метров в секунду. Спасатели предупреждают, что есть вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, подтопления, увеличение количества ДТП, нарушения в работе электричества и повреждение строений.

Будьте внимательны и осторожны! 

Ранее непогода накрыла Ставропольский край в ночь с 23 на 24 мая. Особенно пострадала региональная столица: затопило дома на нескольких улицах, более тысячи абонентов остались без света. Собрали все подробности в одном материале.


Василина Морозова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

штормовое предупреждение Ставропольновости Ставропольского краяБлокнот Ставрополь официальноБлокнот новости Ставропольского края
0
0