Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 15.03.2022 21:00

Шторы за 9,6 миллиона готовы закупить власти Ставрополья для патриотического центра

Министерство строительства и архитектуры Ставропольского края объявило тендер на закупку крупной партии штор для молодежного многофункционального патриотического центра «Машук» в Пятигорске. На эти цели краевые власти готовы выделить 9,6 миллиона рублей. Информацию об этот разместили на портале госзакупок.

Тендер на закупку штор был размещен 4 марта. Согласно документам, подрядная организация должна предоставить 200 комплектов белых штор с покрывалом. Среди критериев заказчик перечислил: трехслойность, цветоустойчивость, ткань должна быть водо- и грязеотталкивающая. Также уточняется длина, ширина и другие технические данные. Покрывало должно быть из двух слоев с рисунком.


По подсчетам властей, один такой набор будет стоить 47 722 рубля. Всего на 200 штук уйдет порядка 9 544 442 рублей. Еще четыре комплекта штор с покрывалом закажут из серой трехслойной ткани. За один такой набор можно потратить до 32 401, а все 4–129 605 рублей.

Новые шторы минстрой закупает для молодежного многофункционального патриотический центр «Машук» в Пятигорске. Согласно документам, максимальная цена контракта составила — 9 674 047 рублей. Заявки принимались до 15 марта. Подрядчика пока не выбрали.

Ранее «Блокнот» рассказывал о 500 мясных подарков, которые власти закупали за 1,5 миллиона рублей. В список изысков вошли варено-копченый бараний окорок на кости, сырокопченые кусочки мяса из курицы с приправами, сырокопченая свиная грудинка, индейка, свиной балык, деликатесная свинина, свиная шейка, балык и другие деликатесы.

Полина Максименко


ПРИЗЫВ 2022.02.jpg




Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостизакупказанавески
0
0