Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 08.12.2017 08:00

Сильный гололед и отсутствие песка на дорогах в Ставрополе привели к авариям

В редакцию «Блокнота Ставрополя» обратилась жительница Ставрополя, которая возмущена ситуацией на дорогах и считает, что власти города оказались не готовы к стихии.

 Она засняла как на улице Краснофлотской автомобили не могли разъехаться и ударились.

 Сильный гололед и снегопад привели к транспортному коллапсу и огромным пробкам по всему городу. Читательница считает, что власти краевого центра не серьезно подошли к проблеме и допустили такую проблему.

 - Дороги в центре песком посыпать не могут целый день машины буксуют, - возмущается дама.

Горожанка возмущена тем, что как она считает городские власти относятся к своим обязанностям спустя рукава. Она убеждена, что подобные проблемы происходят в городе каждый год, когда  начинается зимний сезон. По её мнению власти только красиво рапортуют об успехах, а по факту оказываются не готовы к сюрпризам зимы.

Уважаемые читатели! Если у вас на душе накипело, если чиновники не реагируют на жалобы, если вы знаете, как решить свою проблему – заявите об этом в нашей рубрике «Хочу сказать!» или «Обращение в редакцию». Присылайте свои видео, а также дополнительный материал, который иллюстрирует вашу точку зрения, на почту news@bloknot-stavropol.ru, в Whatsapp 8-950-863-39-14 или в звоните по номеру 8(928) 819-73-19.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Обращение в редакцию   
гололеднепогодаСтавропольмашиныаварии с детьми
0
0