Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 04.06.2021 22:11

Сильный ливень и град затопили дороги Михайловска

Пока непогода обходит стороной Ставрополь, жители Михайловска жалуются на сильные осадки, которые могут привести к затоплению частных домов.

Масштабные ручьи заполонили не только дороги, но и поля. Люди сетуют на забитые ливневки, которые не выдерживают сильного напора. В социальных сетях пожаловались, что осадки привели к затоплению берегов рек, что спровоцировало увеличение воды.

«Как там, крокодилы еще не плавают?!», «У соседей дом затопило», «Такого я еще не видел», «Еле как попала домой, жесть. Ни одной ливневки. Кранты машинам», «Живу в частном доме и переживаю, что нас подтопит», «Может, это реки из берегов вышли?» — выразили свою позицию по этому поводу пользователи соцсетей.

Ранее редакция сообщала о частом и мелком граде, обрушившемся на Михайловск. Накануне ставропольский Гидрометцентр предупреждал о том, что в регионе 4, 5 и 6 июня ожидаются сильный дождь с градом и грозой.

Алевтина Блинова



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольГидрометцентросадкидождьновости
0
0