Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 08.03.2022 11:24

Сильный снегопад и заморозки до -9 градусов обрушатся на Ставрополье на этой неделе

Сразу после Международного женского дня на Ставрополье придут снег и заморозки до минус 9 градусов. Об этом свидетельствуют данные портала Гисметео.

По прогнозам синоптиков, с 9 марта в регионе может начаться мокрый снег. В среду ночью столбики термометров опустятся до -7, днем ожидается до +1 градуса. В четверг, 10 марта, ночью будет -2, днем 0 градусов. Синоптики обещают снег с дождем. В пятницу, 11 марта, ожидаются заморозки до -4,  возможен сильный ветер с порывами до 15 метров в секунду, днем потеплеет до -2

Снег не перестанет идти и в субботу: столбики термометра 12 марта покажут -5 ночью и -2 днем. Осадки прекратятся в воскресенье, но на смену им придут вечерние заморозки до -9 градусов.

Пока ставропольцы готовятся доставать зимние ботинки, вспомним, как на прошлой неделе в регионе и краевой столице господствовал сильный ветер с порывами до 25 метров в секунду. Он сваливал заборы и деревья, сносил крыши и отключал электричество в домах.

Ольга Орлова


ПРИЗЫВ 2022.02.jpg




Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостипогодаснегопад
0
0