Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 20.01.2017 13:41

Сильный ветер и мороз ожидаются в субботу на Ставрополье

В субботу на территории Ставрополья ожидается северо-западный ветер, скорость порывов которого достигнет 17 метров в секунду.

Температура воздуха ночью опустится максимально до -12 градусов, днем будет колебаться от -4 до +1 градуса. В краевом центре столбики термометров ночью покажут отметку -10 градусов, днем -2 градуса. Местами в крае ожидается небольшой снег и появление снежного наката. Утром и вечером на территории края велика вероятность возникновения тумана и гололедицы. @bloknot_stavropol

- Рекомендуется соблюдать осторожность при нахождении на улице в связи с гололедицей во избежание падений и травматизма, - посоветовали в ГУ МЧС по СК.

Рекомендации для населения при гололеде и порывистом ветре:

- соблюдайте осторожность при нахождении на улице! Особое внимание обращайте на провода линий электропередач, контактных сетей электротранспорта, на ветки деревьев;

-  организуйте укрытие автомобильной техники в гаражах и под навесами или вывод ее на безопасную территорию, свободную от застройки, линий электропередач, высотных сооружений.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Сильный ветермороззаморозкипохолоданиепорывы ветраскоростьСтаврополье
0
0