Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 03.09.2021 09:31

Сильный ветер поломал ветки и повалил деревья в разных частях Ставрополя

В Ставрополе в ночь на пятницу, 3 сентября, на улицах бушевал шквалистый ветер. В результате из-за него пострадали деревья, которые попортили автомобили жителей города.

Напомним, ставропольские синоптики предупреждали о непогоде 3 сентября. По их прогнозам, в городе на территории края будет идти дождь в сочетании с грозой, градом и сильным ветром.

Прогноз сбылся — сильный ветер поломал ветки и повалил деревья в разных частях города. Последствиями шторма ставропольцы поспешили поделиться  в Instagram.

Не самое доброе утро у жителей Ботанического проезда — там стволы деревьев рухнули на автомобили. Дерево прижало к металлической крыше микроавтобуса кабель. Возможно, изоляция повреждена и автомобиль с деревом сейчас находятся под напряжением. 

Кроме деревьев, ветер повалил и фонарный столб, который упал на две машины ставропольцев. У автомобилей помятые крыши и разбитые лобовые стекла.

photo_2021-09-03 09.23.04.jpeg

Не  утро и у автовладельца на улице Гагарина — машину накрыло ветками березы.

Еще одно дерево не выдержало шквалистого ветра на улице Ленина.

Судя по кадрам, на этот раз автомобили жителей краевой столицы остались целыми. 

Ранее «Блокнот» сообщал о том, что в Ставрополе в ночь с 1 на 2 сентября дождь заливал улицы города. Из-за отсутствия ливневок больше всего досталось Октябрьскому району и северу краевой столицы.

Полина Максименко 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольдеревьядождинепогодаветер
0
0