Сильный ветер пообещали синоптики и Вика из «Блокнота» жителям Ставрополя

И снова пятница, и снова Вика из «Блокнота» спешит обрадовать читателей прогнозом погоды на ближайшие выходные. Присаживайтесь поудобнее и готовьтесь представлять, в чем именно вы отправитесь на прогулку в субботу или воскресенье.
Знаете, когда отопительный сезон начнется? Когда температура воздуха за окном в течение пяти дней не будет подниматься выше 8 градусов. Но редакция хочет заранее предупредить о том, что котлы и колонки нужно привести в порядок уже сейчас — потом эта услуга подорожает. В этом помогут мастера «Сервис 26».
Телефон: (8652) 90-89-90
WhatsApp: +7 962 400-89-90
Instagram*: @remontkotlov26rfs
(*соц. сеть запрещена в РФ после признания корпорации Meta экстремистской)
Реклама. Информация предоставлена Ковалёвым Александром Павловичем
В пятницу, 7 октября, в Ставрополе будет ясно, столбики термометров покажут +18. В субботу температура будет той же, но поднимется ветер, порывы будут достигать 17 метров в секунду. В воскресенье, 9 октября, синоптики прогнозируют +17, непогода сохранится: легкий ставропольский бриз может немного подпортить настроение.
Василина Морозова

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ