Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 29.05.2018 11:06

«Сильный ветер снёс дерево на детской площадке, а коммунальщикам до этого нет дела», - житель Ставрополя

В редакцию "Блокнота Ставрополя" обратился Виктор, он рассказал, что сильный ветер, бушующий в последние дни в краевой столице, сломал дерево вблизи детской площадки, но коммунальщики его не убирают.

Кроме того, по словам Виктора, на площадку может рухнуть еще одно дерево. Мужчина заявил, что коммунальные службы абсолютно безразличны к этой проблеме и никаких действий не предпринимают. 

- В Северо-западном районе Ставрополя ветер сломал дерево рядом с детской площадкой, где играют дети. Раньше в этом же месте уже падало дерево. В тот и этот раз, слава богу, никто не пострадал. Точно такое же дерево может упасть прямо на площадку. Это лишь дело времени. Только работникам коммунальных служб до этого нет никакого дела», - возмущается Виктор.

В последние дни в краевом центре свирепствует сильный ветер, который периодически сносит ветки с деревьев и как в этом случае ломает их и валит во дворах, поэтому беспокойство горожан вполне понятно и объяснимо.
Уважаемые читатели! Если у вас на душе накипело, если чиновники не реагируют на жалобы, если вы знаете, как решить свою проблему – заявите об этом в нашей рубрике «Хочу сказать!». Присылайте свои видео, а также дополнительный материал, который иллюстрирует вашу точку зрения, на почту news@bloknot-stavropol.ru, в Whatsapp 8-950-863-39-14 или звоните по номеру 8(928) 819-73-19.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Письмо в редакцию  
ветер. порывыветерплощадка. Ставрополь
0
0