Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 12.02.2021 20:07

Следственный комитет нашел не подлежащие разглашению сведения в материалах ставропольского СМИ

Следственный комитет России поручил провести проверку после публикации сведений о ходе расследования уголовных дел, фигурантом которых является бывший замначальника УМВД Ставрополя Владимир Новиков. Материалы были размещены на сайте сетевого издания «NewsTracker».

После публикации материала, раскрывающего подробности расследования уголовных дел, возбужденных в отношении Владимира Новикова, центральный аппарат следственного комитета РФ решил провести проверку в отношении редакции данного средства массовой информации.

Сетевое издание разместило в одной из своих публикаций сведения, не подлежащие разглашению. В настоящий момент следственное управление направило в редакцию письмо, с требованием раскрыть источник информации. Кроме того, в ведомстве сообщили о служебной проверке, которая проводится по данному факту.

Напомним, что замначальника управления МВД краевой столицы Владимира Новикова подозревают в организации организованной преступной группировки. Вместе с ним членами так называемой «банды», по версии следствия, являлся ряд других силовиков Ставрополья.

Валерия Бочарова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольследственный комитетпроверка«NewsTracker»банда Новикова
0
1