Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 03.02.2017 18:00

Снегопад и гололед прогнозируют в субботу на Ставрополье

В субботу на территории Ставропольского края ожидается юго-восточный ветер, скорость порывов которого достигнет 5-7 м/с.

Температура воздуха ночью опустится максимально до -7 градусов, днем составит +4 градуса. В краевом центре столбики термометров ночью покажут -6 градусов, днем +2 градуса.@bloknot_stavropol

На территории края ожидаются осадки в виде мокрого снега. Утром и ночью возможно появление тумана и образование гололеда. Днем возможна метель.

Рекомендации для населения при  гололедице:

- передвигайтесь осторожно, не торопясь, наступайте на всю подошву, учитывая неровности поверхности. Пожилым людям рекомендуется использовать трость с резиновым наконечником или специальную палку с заостренными шипами. При падении присядьте, чтобы снизить высоту падения.

- водителям рекомендуется быть предельно осторожными и внимательными. Неопытным водителям необходимо воздержаться от поездок за рулем автомобиля. Прежде чем выехать на трассу, необходимо убедиться в соответствии состояния резины к условиям дорожного покрытия.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Снегопадмокрый снегтумангололедСтавропольеСтаврополь
0
0