Ставрополь Пятница, 19 апреля

Снявший волка на видео в Ставрополе рассказал «Блокноту» подробности

В «Блокнот» обратился мужчина, снявший на видео гуляющего по Ставрополю волка. Он сообщил подробности этого происшествия, вызвавшего большой резонанс в Сети.

Мужчину зовут Дмитрий, он индивидуальный предприниматель. Мужчина был на работе, когда увидел в окно второго этажа волка, который выбежал во двор со стороны гаражей возле Третьей городской больницы. Дмитрий снял хищника на видео.


«Это настоящий волк, я имею уже опыт со встречами с дикими животными. Он еще маленький и глупый. Людей он боится, поэтому так никуда и не выбежал из гаражей, т.к дальше проезжая часть и люди. Никому опасности он пока не представляет. Вообще я полагаю, что животное чье-то, ведь частный сектор тоже недалеко», – рассказал мужчина «Блокноту».

Он выразил готовность помочь в розыске хозяев и предложил обращаться к нему через Инстаграм, в директ аккаунта @vodoley26. Дмитрий попросил горожан не обижать волка и не вымещать на нем свои страхи и дурные помыслы.

Тем временем, в Сети появилось уже второе видео с разгуливающим по Ставрополю волком. Его заметили в темное время суток на улице Ленина. Как и в первый раз, зверь не проявлял агрессию и людей не боялся.


Владимир Гусев

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

волкСтавропольвидео
1
0