Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Культура, 07.04.2023 20:52

Сосо Павлиашвили встретился с ранеными в СВО бойцами в Ставрополе

Певец и композитор Сосо Павлиашвили посетил раненых бойцов спецоперации в военно-клиническом госпитале в Ставрополе. Музыкант поздравил медучреждение с 80-летием и поддержал героев живым исполнением хитов, сообщает «Кавказ Пост».

Сотрудники госпиталя сделали сюрприз пациентам на праздновании юбилея. Поздравить медиков и бойцов приехали артисты из местного Дома офицеров и «звездный гость».


Фото: Кавказ Пост

Сосо Павлиашвили спел знакомые и любимые слушателями песни «Помолимся за родителей» и «Добрый вечер», а также композицию на грузинском языке. По словам организаторов, солдаты тепло приняли артистов. Участники СВО пообщались с музыкантами и сфотографировались на память.

Тем временем в Ставрополе готовятся встречать еще ряд звезд эстрады на фестивале патриотической песни «Солдатский конверт», который пройдет в начале мая. Власти уже закупают услуги по проживанию и перелету для артистов.

Василина Морозова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Сосо Павлиашвилиновости ставрополясвовоенный госпиталь в ставрополе
0
0