Ставрополь Среда, 01 мая
Культура, 27.02.2023 16:31

С неизвестной болезнью выступил Трофим в Ставрополе

В День защитника Отечества певец выступил на сцене Ставрополя с авторскими песнями, многие из которых тронули слушателей. Но, как сообщили наши коллеги из КП-Ставрополь, мероприятие было под угрозой отмены. 

В самом начале выступления певец предупредил, что в Крыму подцепил неизвестную болезнь и из-за этого говорит немного в нос. Но, учитывая обстоятельства, Сергей не стал отменять концерт.

«Мужчин хочу поздравить с 23 февраля! Девчонки, вам осталось ждать совсем не долго! Спасибо, что пришли на наш концерт! Заранее прошу извинить, что говорю немного в нос и пою, — обратился к зрителям заслуженный артист РФ. — Простудились в Крыму — черт его знает, что это такое. Но я подумал, что это не повод отменять концерт, тем более, не понятно, что дальше будет — будут концерты, не будут», — приводят цитату наши коллеги.

В январе в Пятигорске отменили концерт Инстасамки. Как сообщали организаторы мероприятия, деньги за купленные билеты вернут.

Кира Зорина

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольТрофимконцертмузыкапеснипевецСергей Трофимов
0
0