Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 18.03.2015 17:21

Состояние городского кладбища вызвало ужас у жителей Невинномысска

Состояние городского кладбища вызвало ужас у жителей Невинномысска

Фото: «Подслушано Невинномысск"

Добровольцы разместили фотографии загрязненного кладбища в социальных сетях и предложили собрать группу желающих помочь с уборкой территории.
 
Фотографии кладбища появились в социальной сети. Местные жители обратили внимание на огромные кучи мусора, лежащие горой возле кладбищенской ограды. В куче особенно ярко выделяются мусорные пакеты и различные бытовые отходы.

По словам пользователей, большая часть отходов поступает с соседней свалки, откуда мусор ветром сносит на территорию кладбища. Жителей Невинномысска настолько возмутило состояние территории, что они решили справиться с проблемой самостоятельно.

В администрацию добровольцы обращаться не будут, потому что уверены, что это ни к чему не приведет, а только затянет процесс. Все желающие помочь с уборкой кладбище могут подойти в воскресенье в 9 часов утра к сторожке у входа. При себе необходимо иметь мусорные пакеты, побольше питьевой воды и соответствующую рабочую одежду. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Нвинномыссккладбище
0
0