Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 03.08.2018 20:05

Сотрудники ДПС сыграли «в репку» с не хотевшим выходить из машины виновником ДТП в Ставрополе

Упрямого водителя сотрудники ДПС вытаскивали из автомобиля буквально за шкирку в Ставрополе.

Старания полицейских попали на видео.По словам очевидцев, водитель ВАЗ-2114, столкнулся с другим автомобилем ВАЗ в Юго-Западном районе города Ставрополя. Мужчина мог находиться в нетрезвом состоянии, точно этот факт предстоит установить медикам. Прибывшие на место происшествия сотрудники ГАИ не смогли уговорами заставить мужчину выйти из автомобиля, пришлось применять физическую силу. Кадры комического «выковыривания» упрямого водителя из авто попали на камеру очевидцев.

По данному факту проводится проверка, которая установит все обстоятельства произошедшего. «Смешно смотрится», «Из-за таких козлов невинные люди страдают!» -
поделились мнением горожане.

"Мужчина прошел процедуру освидетельствования, которая показала, что гражданин находится в состоянии сильного алкогольного опьянения. В отношении водителя составлен административный протокол по ст. 12.8 КоАП РФ, а транспортное средство направлено на специализированную стоянку", - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ставроапольскому краю.

Видео @chp_26stav

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольДПСДТПкурьезГИБДДВАЗ-2114ул.45 параллель
0
0