Ставрополь Четверг, 18 апреля
АВТО, 12.05.2020 16:01

Сотрудники Госавтоинспекции проведут рейды на дорогах края

Сотрудники Госавтоинспекции с 13 мая будут проверять соблюдение правил дорожного движения на дорогах края. Рейды будут проводиться с участием Главных государственных инспекторов безопасности дорожного движения городов и районов Ставропольского края.

Массовые профилактические рейды будут проводиться точечно, руководители подразделений и 50 экипажей ДПС будут проверять жителей и гостей одной территории на предмет соблюдения ими правил дорожного движения. Акцент будет сделан на такие грубые нарушения как вождение в нетрезвом виде, выезд на встречную полосу, выезд на запрещающий сигнал светофора, нарушение правил обгона, применение ремней безопасности и соблюдение правил перевозки детей. Также внимание инспекторов будет уделено и «тонировке».

Участники рейдов будут разделены на группы и выставлены одновременно в каждом населенном пункте, чтобы полностью охватить территорию. За один день сотрудники охватят сразу несколько территорий.

Елизавета Канука

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автомир Ставрополя

СтавропольновостирейдпроверкаГИБДДДПС
0
2