Ставрополь Вторник, 23 апреля
Происшествия, 08.05.2020 15:34

В Нефтекумском округе в аварии пострадали четыре человека

В Нефтекумском округе около 8 часов вечера вчера, 7 мая, из-за неопытности одного из водителей произошла авария, в которой пострадали четыре человека. ДТП случилось на пересечении улиц Кирова и Объездная в селе Каясула. 

Небольшой водительский стаж жителя села Каясула — всего в восемь месяцев — и его неумение оценивать дорожную обстановку привели к столкновению двух отечественных легковушек, в котором тяжёлые травмы получили четыре человека. По сообщению отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД РФ по Ставропольскому краю, молодой человек, управляя «Приорой», выезжал со второстепенной дороги на главную и при этом не уступил дорогу ВАЗ-21099, «протаранив» его. 

В результате столкновения с серьёзными ранениями в больницу доставлены оба водителя и два пассажира «девяностодевятой». Транспортные средств также получили значительные повреждения. Устанавливаются обстоятельства произошедшего.

 Николай Огарёв

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

столкновение автоНефтекумский горокругКаясулаГИБДДДТПранениегоспитализация
0
0