Ставрополь Пятница, 19 апреля
АВТО, 14.08.2017 11:44

Советский ретромобиль без окон и дверей разъезжает по улицам Ставрополя

Советский ретромобиль без окон и дверей разъезжает по улицам Ставрополя
Удивительный ретро-автомобиль ездит по дорогам Ставрополя.

На советский «Москвич» трудно не обратить внимание — у машины отсутствуют двери, окна и другие элементы кузова.  В ней также нет сидений, и водитель гордо рулит стареньким автомобилем, восседая на деревянном пеньке.

Естественно, что железная «коробка» привлекает внимание очевидцев. Вряд ли кто-то пройдет мимо такого экспоната. Так что горожане ведут активное обсуждение увиденной машины, выстравивая гипотезы ее появления на улицах Ставрополя.

Одни считают, что причина лежит на поверхности — машину собираются восстанавливать, другие шутят, что в ней никому не будет жарко, кто-то вспоминает сюжеты любимых фильмов, а некоторым хочется посмотреть, как же местные кулибины отремонтируют автомобиль.

«Её гонят на реставрацию», «Когда взял тачку в комплектации без кондера», «Главное, что кондёр есть, а остальное ерунда», «безумный Макс», «Напомнило сценку из Форсаж 8, где была гонка в Кубе », «Ребята сделают из нее Шедевр!!! Молодечики ваще!!!», - восхищаются ставропольцы.

Видео Али Елизаровой

Ранее забавные "нанотехнологии" в ставропольском ВАЗе-"пятерке" поразили абхазских пограничников.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автомир Ставрополя

Ставрополькурьезавтомобиль
0
0