Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 21.07.2017 05:48

Современными «скорыми» за 41 млн рублей оснастят новую поликлинику в юго-западном районе Ставрополя

Поставку осуществит министерство строительства, дорожного хозяйства и транспорта края.

Новую поликлинику в юго-западном районе Ставрополя оснастят современными автомобилями скорой помощи. Аукцион на поставку специализированных автомобилей на 41,4 миллиона рублей состоялся на государственном портале закупок.

Согласно выставленным требованиям, поликлинике потребовалось пять белых автомобилей «скорой» и один лимонный реанимобиль, оснащенные самым современным оборудованием.

В результате рассмотрения единственной заявки победителем аукциона стало министерство строительства, дорожного хозяйства и транспорта края. Уже в течение трех месяцев министерство обязано поставить новые транспортные средства, а также провести техобслуживание оборудования и инструктаж специалистов. Все работы требуется закончить до 1 декабря 2017 года.

Напомним, новую шестиэтажную поликлинику в юго-западном районе Ставрополя пообещали открыть в конце 2017 года. Медучреждене должно разгрузить другие работающие в районе поликлиники, не вмещающие большое количество людей. Поликлиника включает в себя взрослые и детские отделения, травмпункт. Ежедневно ее смогут посещать около 700 человек.

Напомним, недавно министра строительства и дорожного хозяйства Игоря Васильева отстранили от должности по подозрению в злоупотреблении должностными полномочиями .

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропользакупкиполиклиникаскорая помощьреанимобиль
0
0