Спасатель ПАСС Ставрополя погиб при сходе лавины в КЧР

Константин Колокольников, фото: ПАСС СК
После схода снежной лавины в КЧР погиб сотрудник пожарной и аварийно-спасательной службы Ставрополя Константин Колокольников. Печальную весть сообщили в Telegram-канале ведомства.
Напомним, инцидент произошел 19 февраля в районе балки «Орленок». Тогда стало известно, что из-под снега достали тела двух альпинистов.
Как рассказали в ПАСС СК, одним из погибших оказался сотрудник службы Константин Колокольников. Он работал в ведомстве 14 лет. В ведомстве отмечают, что мужчина всегда был готов протянуть руку помощи попавшему в беду, дать совет или подбодрить.
— Яркими чертами спасателя были оптимизм, открытость, любовь к жизни. Для многих Константин Владимирович стал примером высококлассного специалиста, знающего свое дело, — пишут коллеги.
Редакция выражает глубокие соболезнования родным и близким погибшего.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ