Ставрополь Суббота, 27 апреля
Общество, 22.09.2016 13:36

Специальные карты для путешественников с бонусами выпустили на Ставрополье

Специальные карты для путешественников с бонусами выпустили на Ставрополье
При оплате картой в отелях, авиакомпаниях и агентствах по аренде автомобилей держатели получают дополнительные бонусы. 

«Россельхозбанк» приступил к выпуску «Путевых карты», предназначенных специально для путешественников. «Путевая карта» позволит клиентам банка получить повышенное количество бонусных баллов в рамках программы лояльности «Урожай» оплаты во всех местах, относящихся к категории «путешествия», например отелях, авиакомпаниях, агентствах по аренде автомобилей, беспошлинных магазинах Duty Free.

Владельцы классической карты путешественника после произведенной оплаты получат 3 бонусных балла программы лояльности «Урожай» за каждые 100 рублей и 3,5 бонусных балла при оплате «Премиальной» картой. Владельцам карты путешественника предусмотрена бесплатная услуга «СМС-сервис по счёту». Активным пользователям не придется платить комиссии за обслуживание.  

Накопленные бонусы позволят оплатить отели, приобрести авиа и железнодорожные билеты, электронику, бытовую технику, товары для спорта и отдыха. А повышенное начисление бонусов позволит держателям карты быстрее накопить необходимое количество баллов и получить вознаграждение из каталога программы лояльности «Урожай». Полный каталог вознаграждений представлен на бонусной витрине по адресу: urozhai.rshb.ru. Дополнительную информацию по карте можно найти на официальном сайте банка.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольРоссельхозбанк
0
0