Спрыгнул с пирса и утонул: несчастный случай свел парня в могилу на Ставрополье

Фото: ПАСС СК
Читайте также:
- Стало известно, когда построят ЖК возле мельницы Гулиева в Ставрополе (09.07.2025 10:21)
- Кафе «Кутузофф» в центре Ставрополе выставили на продажу за 6 миллионов (09.07.2025 09:06)
- Жаркий 37-градусный день без дождей прогнозируется на Ставрополье 9 июля (08.07.2025 21:28)
- Крупный пожар в Грачевском округе угрожает жилым домам (08.07.2025 15:54)
- Стартовавший в Ессентуках международный фестиваль детского кино оскандалился уже на открытии (08.07.2025 18:06)
Еще один трагический случай, связанный с купанием в запрещенном водоеме, зафиксирован на Ставрополье. Детали разъяснили в ПАСС СК.
Вечером 7 июля в селе Донском возле канала, запрещенного для купания, отдыхала семья. Один из парней решил спрыгнуть в воду с пирса. Дальше он доплыл до середины, а затем пропал из виду. Сначала достать парня пытались родственники, позже подключились спасатели, но ничего не вышло. Уже 8 июля на помощь прибыли водолазы из Ставрополя, которые выловили тело.
В конце июня 2025 года уроженец 26 региона уехал отдыхать в КЧР, упал в реку и утонул. Спасатели добавили, что мужчина был пьян.
Тося Жмыхова

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ