Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 06.05.2022 09:02

Все 43 школы Ставрополя закончили проверять на минирование только ночью

В Ставрополе поздно ночью закончилась проверка 43 школ на минирование, все сообщения оказались ложными. Об этом в своем официальном Telegram-канале сообщил глава города Иван Ульянченко.

Напомним, в десять утра 5 мая в социальных сетях стали писать о массовой эвакуации школьников. Изначально сообщалось о 7 школах, однако позже мэр заявил, что речь идет о 43.

«Экстренные службы направлены во все учебные заведения Ставрополя, идёт эвакуация детей и коллективов, работают кинологические расчеты. Позже сообщу о результатах обследования. Прошу сохранять спокойствие и не поддаваться панике. Все компетентные органы на месте, ситуация под контролем», — успокоил Иван Ульянченко.

Ставропольцы гадают, как долго продлятся спам-атаки на места массового скопления людей и правоохранительные органы. С момента начала спецоперации на Украине их количество стало рекордным и доходило до ежедневных эвакуаций крупных торговых центров. «Блокнот» продолжит следить за ситуацией.

Екатерина Звененко 



ПРИЗЫВ 2022.02.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ставропольэвакуациядети
0
0