Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 18.04.2018 16:20

Сразу две машины за ночь взломали и ограбили на Доваторцев в Ставрополе

Сразу несколько автомобилей взломали в Ставрополе.

Инцидент произошел на улице Доваторцев краевой столицы в ночь с 17 на 18 апреля. Автомобили стояли припаркованные у дома №90/5. Наутро владельцы двух легковых машин обнаружили, что их авто взломаны, а из салонов украдены ценные вещи.

Жители Ставрополя довольно критично отреагировали на происходящее, добавив, что подобные инциденты в последнее время участились: кражи происходят регулярно и в разных районах города.

«Нищета рождает преступность,  жесть конечно, рёбра помять им можно было бы», «На военном городке на прошлой неделе 4 машины вскрыли», «На Белом Аисте уже второй раз за месяц снимают аккумуляторы и выносят машины. Такое ощущение, что те, кому нужен аккумулятор, просто приезжают и беспрепятственно их берут, были обращения в органы, но толку нет, как воровали, так и воруют. ЖКХ только кормит обещаниями о том, что поставит камеры».

 Ранее в дежурную часть отдела полиции поступили заявления от граждан о хищении имущества из автомобилей. В настоящее время на месте происшествия работает  следственно-оперативная группа Управления МВД России по городу Ставрополю.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольавтомобиливзломалиограбилиполиция
0
0