Ставрополь Вторник, 01 апреля
Общество, 30.03.2025 15:12

Сразу на двух рейсах авиакомпании «Азимут» в Минеральных Водах нашли технеисправность

Telegram-канал Aviaincident сообщил о двух случаях, произошедших в аэропорту Минеральных Вод накануне. Оба связаны с самолетами авиакомпании «Азимут».

В пятницу, 28 марта, борт должен был вылететь из Минвод в Тбилиси. Однако из-за технической неисправности судно вернулось на стоянку с места запуска. Нарушение зафиксировали в 17:46 по московскому времени.

Еще один случай с «Азимутом» произошел 29 марта. В 00:35 рейс, направлявшийся в Алматы, также возвратился на стоянку с места запуска. Причина — техническая неисправность.

Подобные случаи фиксируют на Ставрополье чуть ли не каждую неделю. С технической неисправности «Азимута» начался и 2025 год. Рейс вернулся на стоянку по неизвестным причинам. 

Тося Жмыхова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

аэропорт минеральные водыблокнот ставропольского краяблокнот ставрополь официальноаэропорт ставропольавиакомпания Азимут
1
0