Ставрополь Среда, 24 апреля
Культура, 05.03.2020 20:47

Стали известны имена победительниц конкурса «Женщина года города Ставрополя»

Сегодня, 5 марта, во Дворце культуры и спорта объявили победительниц ежегодного конкурса «Женщина года города Ставрополя». 

Из лимузина и на красную ковровую дорожку — именно так 68 участниц конкурса попали на финальный гала-концерт в ДКиС. Награждение конкурсанток приурочили к торжественному мероприятию в честь празднования Международного женского дня.

Напомним, что лучшие из лучших ставропольских дам сражались в трех номинациях: «Женщина на высоте», «Женщина — хранительница домашнего очага», «Успешная молодость».

И в первой номинации «Женщина на высоте» первое место заняла Анна Дарган. Она является автором информационно-просветительского проекта «Жизнь без барьеров», который рассказывает о людях с инвалидностью, живущих яркой и активной жизнью.

дарган.jpg

Победительницей в номинации «Успешная молодость» стала Магдалина Черниенко -  студентка 2 курса юридического института Северо-Кавказского федерального университета, участник Международной Студенческой весны, шестикратная чемпионка России, двукратная чемпионка Европы и вице-чемпионка Мира по карате Сётокан. 

ЖГ.jpg

Первое место в номинации «Женщина — хранительница семейного очага» оказалось у Кристины Уткиной — многодетной мамы, которая посвящает все свое время воспитанию шестерых детей, их интеллектуальному и музыкальному развитию.

ЖГ3.jpg

Как «Блокнот Ставрополь» писал ранее, все три победительницы получилив подарок автомобили. Главный приз — ключи от машин — победительницам вручили заместитель председателя правительства края Вячеслав Гладков, глава города Андрей Джатдоев и председатель жюри Александр Винниченко.

Конкурс проводился в двадцать второй раз.

Василина Морозова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольЖенщина годаконкурспобедительницымашиныДжатдоевГладковВинниченко
0
0