Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 04.03.2020 18:52

Ставропольские «Женщины года» получат по автомобилю

Победительницы городского конкурса «Женщины года» получат по автомобилю. Машины — часть призового фона для будущих лидеров состязания, финал которого пройдёт этой весной.

Оценивать конкурсанток будет профессиональное жюри, в состав которого войдут известные политики, бизнесмены, спортсмены, деятели культуры и искусства Ставрополя. Они определят победительниц в трёх номинациях: «Женщина на высоте», «Успешная молодость» и «Женщина — хранительница семейного очага».

В рамках конкурса ставропольчанки приняли участие в тимблидинге на базе молодёжного пространства «Лофт», продемонстрировали свои навыки декоративно-прикладного искусства, продемонстрировав мастер-классы, а также угостили горожан блинами на Масленичных гуляниях краевой столицы.

Ранее «Блокнот Ставрополь» сообщал о том, что «Женщину года» в Ставрополе выберут в 22-й раз. Заявку на участие в конкурсе могла подать любая жительница города старше 18 лет.

Валерия Бочарова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольский крайконкурс"Женщина года"
0
0