Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 21.01.2017 10:00

Стартовало голосование за лучший детский новогодний костюм

Стартовало голосование за лучший детский новогодний костюм

Заявки принимались в течение месяца. 

Вот и подходит к концу январь, а с ним завершается конкурс «Лучший детский новогодний костюм» на портале «Блокнот Ставрополь». В течение месяца дети в самых разнообразных костюмах радовали читателей своими фотографиями.

Сегодня на сайте стартует голосование. Оно продлится с 10 утра 21 января до 23:59 часов 22 января. Проголосовать может каждый желающий. Накрученные голоса будут сняты системой. Желаем всем юным участникам удачи!

Отметим, что отдавать голоса за полюбившегося участника можно будет 1 раз за сутки. Проголосовать можно по ссылке

все.jpg

Итоги конкурса будут размещены 23 января на нашем сайте. Победители будут награждены замечательными призами от спонсоров конкурса.

1 место - Сертификат от детской студии «Слон Платон» на 5000 рублей, сертификат на месяц обучения от детского клуба «Медвежонок»

2 место - Сертификат на месяц обучения от детского клуба «Медвежонок», сертификат на 2000 рублей на творческие занятия по выбору от сети творческих студий «Happy art».

3 место - Сертификат на месяц обучения от детского клуба «Медвежонок».

Выдача подарков пройдёт в редакции сайта «Блокнот Ставрополь», по адресу: ул. Пржевальского, 12. Тел. 46-06-09. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайконкурслучший детский новогодний костюмголосование
0
0