Ставрополь Вторник, 23 апреля
Культура, 27.04.2016 15:18

В свой день рождения Стас Михайлов поделился впечатлениями о Ставрополе

В свой день рождения Стас Михайлов поделился впечатлениями о Ставрополе
Плотный гастрольный график и произошедший гипертонический криз не позволил певцу оценить достопримечательности.

27 апреля один из самых востребованных артистов в отечественном шоу-бизнесе Стас Михайлов отмечает свой день рождения. Недавний визит Михайлова в Ставрополь закончился тем, что певец попал в больницу. К утру врачи поставили его на ноги и на прощание сделали общую фотографию, и Стас отправился в дорогу. Нам удалось передать Михайлову поздравление с днем рождения и узнать его впечатления о Ставрополе.

- У нас очень плотный гастрольный график и подолгу задерживаться нигде не получается. Иногда хватает времени осмотреть достопримечательности, но это случается крайне редко. Чаще всего мы видим город только в окне, когда приезжаем и уезжаем. Когда Стаса выписали, мы сразу же отправились в Ессентуки, - рассказал директор Михайлова Сергей Кононов.

Стоит отметить, что капризная ставропольская погода нисколько не смутила певца. Напротив, кажется, что погодные условия беспокоили исключительно местных жителей.

- Мы многое слышали о погоде в Ставрополе, но на себе ее как-то не испытали. Возможно, следовало задержаться и уж тогда, может быть, поняли, о чем речь, - рассказал Кононов.

Прихватить с собой сувенир из Ставрополья Стасу так и не удалось, но поклонники, как всегда, очень преданно и внимательно относятся к своему кумиру и несут на концерты подарки для любимого артиста.

- Сувениры на память мы не покупаем. Увозим с собой только то, что нам дарят на концертах, - поделился Кононов.

Напоследок, концертный директор Михайлова передал, что певец приглашает на предстоящий в сентябре концерт в Ставрополе сотрудников краевой больницы, которые помогли ему прийти в себя. Напомним, Стас Михайлов перенес выступление из-за проблем со здоровьем. В вечер концерта у Стаса резко подскочило давление, и ему пришлось вызывать "скорую помощь". Михайлов вновь приедет в Ставрополь осенью. Будем надеяться, что в это раз обойдется без посещений больницы, и концерт все-таки состоится. 
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ


А вы пойдете на концерт Стаса Михайлова осенью 2016?

  • Да

    25.86%

  • Нет

    74.14%

Ставропольский крайСтас Михайловконцерткраевая больница
0
0