Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 31.07.2019 19:59

Ставропольчанка Наталья Резникова поучаствует в конкурсе «Миссис Россия 2019»

В Москве 10 августа пройдет финал конкурса «Миссис Россия 2019». Ставрополь представит Наталья Резникова.

Это не первый ее конкурс красоты. В 2010 году она стала второй «Вице-миссис Ставропольский край». Тогда Наталья поразила жюри сложным акробатическим этюдом.

За практически десятилетие Резникова сильно изменилась. Будучи длинноволосой блондинкой, она сначала подстриглась налысо, а теперь у нее темная короткая стрижка.

Ставропольчанка воспитывает пятилетнюю дочь, но при этом успевает путешествовать, развиваться в сфере бизнеса. Она также активно ведет свой блог в инстаграм, где рассказывает о саморазвитии, любимых книгах, интересных местах нашей планеты.

Теперь Наталья решила попытать счастье на грандиозном конкурсе «Миссис Россия 2019».

Она прошла отборочный этап и совсем скоро отправится в Москву. Там с 3 по 10 августа 35 финалисток со всей России: из Новосибирска, Калуги, Краснодара, Ярославля будут бороться за корону.

Члены жюри – известные люди из мира шоу-бизнеса, кино, спорта. Среди них актер Дмитрий Крылов, артист балета Гедиминас Таранда, художник Никас Сафронов. Вести шоу будет актер Дмитрий Дюжев.

Чем ставропольчанка будет удивлять жюри, пока неизвестно. Но, как говорят в пресс-службе конкурса, ей предстоит поучаствовать в выставке, посвященной космосу, продефилировать в вечернем платье, показать творческие и интеллектуальные способности. 

Победительницу объявят 10 августа на финале конкурса.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостимиссис Россия
0
0