Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Общество, 18.01.2022 20:39

Ставропольчанка пожаловалась на сорванную ураганом крышу и бездействие коммунальщиков

В редакцию «Блокнота» обратилась ставропольчанка, которая живет в доме по улице Доваторцев 90А. У многоэтажки унесло ветром крышу еще 14 января. По словам читательницы, кровлю до сих пор не восстановили. Ситуация страшна тем, что в квартире проживает младенец.

Напомним, в ночь на 15 января сильный ветер застал врасплох Ставрополье. Ураган повалил деревья, оставил жителей региона без света, снес крыши домов и нанес приличный ущерб городу.

Как рассказывает обратившаяся, с дома сорвало крышу. Теперь потолок в квартире ставропольчанки ходит ходуном в каждой комнате. 


«До сих пор никто ничего не сделал. Я обращалась в управляющую компанию, в администрацию, к губернатору Владимиру Владимирову, но толку ноль. С тех пор мы живем под открытым небом у меня дома месячный ребенок. Я уже просто не знаю что делать», ― пишет читательница.

Ранее «Блокнот» рассказывал о других последствиях ураганного ветра на Ставрополье. К 18 января коммунальные службы вернули электричество всем обесточенным жителям города.

Мариям Сартова



WhatsApp Image 2021-12-20 at 08.53.48.jpeg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Письмо в редакцию  
Ставропольулица Доваторцевураганкрышаобращение
0
0