Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 18.03.2020 14:41

Ставропольчанку-попрошайку с детьми задержали в Нальчике

Сотрудники полиции Нальчика задержали ставропольчанку, которая вместе с несовершеннолетними детьми выпрашивала деньги у водителей на дороге. В отношении нее возбуждено административное дело по статье «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию малолетних детей».

Видео с семьей попрошаек появилось в социальной сети, в ролике мать с тремя детьми ходит по дороге среди машин и выпрашивает у водителей деньги. Сотрудники правоохранительных органов нашли эту женщину, ей оказалась 27-летняя жительница Ставропольского края. Её задержали и провели профилактическую беседу о том, что данный вид заработка опасен для женщины и её детей.

Ранее «Блокнот Ставрополь» писал о том, что в краевой столице работает «Социальный патруль». За время работы патруля было выявлено 44 попрошайки, однако большинство из них просто наживаются на сердобольных гражданах. Тех, кому действительно нужна помощь, отправляют в специализированный центр.

Елизавета Канука

Попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников и ведомств, устали бороться с этим беспределом? Звоните и пишите нам, делитесь своими историями, присылайте фото и видео — WhatsApp/Telegram: +7 (918) 782-37-97.

А также подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях: InstagramFacebook; Telegram; ВКонтакте; Одноклассники; и наш YouTube канал.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостипопрошайкаНальчикдети
0
0