Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 06.11.2019 22:47

Ставрополец погиб в страшном столкновении двух фур на Кубани

В автокатастрофе на Кубани 6 ноября погиб житель Ставрополя – водитель одной из двух столкнувшихся фур.

Авария произошла на трассе М-29 «Кавказ», около села Успенское под Армавиром. Две фуры – Renault и Mercedes-Benz – столкнулись лоб в лоб, при этом удар был такой силы, что машины просто разметало на обломки.

Жертвой ДТП стал водитель из Ставрополя, ему было 50 лет. Шофер погиб на месте. Водитель второй фуры, 48-летний мужчина из Новошахтинска, выжил. Его госпитализировали в больницу города Армавир с травмами.

Видео последствий происшествия было опубликовано в паблике krddtp в Instagram. На записи видно, что дорожное полотно усеяно обломками большегрузов. В комментариях многие пользователи принялись осуждать водителей фур, которые нарушают скоростной режим.

По факту аварии ведется проверка, выясняются все обстоятельства, приведшие к катастрофе.

Ранее "Блокнот" писал о самом резонансном ДТП последних месяцев в крае. На трассе "Кавказ" заместитель прокурора Минеральных вод сбил женщину на переходе, она погибла. Опубликовано видео последствий происшествия.

Владимир Гусев

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ДТПавтокатастрофа
0
0