Ставрополь Вторник, 23 апреля
Происшествия, 04.01.2021 18:52

Ставрополец устроил стрельбу из окна жилого дома

В социальных сетях появилось видео, на котором запечатлен ставрополец, устроивший стрельбу из окна жилого дома. В подписи к ролику указано, что произошла данная ситуация в жилом комплексе «Город Роз» краевой столицы.

Видеоролик запечатлел момент, когда мужчина делает несколько выстрелов из автомата, высунувшись из окна. Дуло оружия направлено вверх, однако не известно, куда могли отрикошетить пули.

Источник: chp_26stav

Очевидцы в комментариях сообщают, что всего выстрелов было около пятидесяти. Из-за этого многие жильцы дома подумали, что запускают салют.

Произошедшее вызвало волну негодования у ставропольчан. Это не первый случай, когда вместо праздничных фейерверков в Ставрополе открывают стрельбу. Похожая ситуация произошла в переулке Макарова в новогоднюю ночь.

«Я смотрю народ у нас серьезно вооружен», — отметил один из пользователей в комментариях под публикацией.

«Таких людей наказывать надо. Сейчас в окно стреляет. А завтра в людей. Откуда у него такое оружие??» — задается вопросами другая местная жительница.

Впрочем, некоторые комментаторы ничего предосудительного в действиях стрелявшего мужчины не увидели, заявив, что оружие явно охолощенное и не несет опасности для остальных жильцов.

Валерия Бочарова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольЖК «Город Роз»автоматстрельбаНовый год
0
0