Ставрополь Пятница, 29 марта
Экономика, 11.04.2021 09:57

Ставропольская краевая больница прорекламирует здоровый образ жизни за 3 миллиона рублей

На портале госзакупок появились два электронных аукциона на общую сумму почти три миллиона рублей, предметом торгов которых является контент, пропагандирующий здоровый образ жизни. Заказчиком дорогой «рекламной» услуги выступает Ставропольская краевая клиническая больница, руководит которой депутат краевой думы Ростислав Можейко.

Первый тендер стоимостью в 1,2 млн рублей касается изготовления и размещения подкастов на тему популяризации здорового образа жизни на различных интернет-площадках. Аудиоконтент заказывается в рамках проекта министерства здравоохранения Ставропольского края «Разработка рекламно-информационных материалов для проведения информационно-коммуникационной кампании с использованием основных телекоммуникационных каналов для всех целевых аудиторий», говорится в документации закупки. 

1,2 млн.jpg

Согласно техническому заданию, победитель торгов должен изготовить 50 подобных аудиофайлов и разместить их на всевозможных интернет-платформах, обеспечивающих не менее 700 тысяч уникальных прослушиваний в месяц. Из них обязательными являются «Яндекс.Музыка», «Google-подкасты», приложение Apple и социальные сети.

Второй тендер со стартовой стоимостью в 1,76 миллиона рублей касается цикла радиопередач. Они будут транслироваться в прямом эфире одной из местных радиостанций с охватом всего края в рамках все того же проекта регионального минздрава.

1,76.png

За эти деньги исполнитель должен будет подготовить и выпустить в эфир 55 тематических радиопередач длительностью не менее 45 минут каждая. Основными спикерами трансляции станут ведущие специалисты краевой больницы.

Николай Огарёв

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольгосзакупкитендерконтентрадиоподкастздоровый образ жизникраевая больница
0
1