Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 20.09.2017 15:48

Молодая мама-блогер из Ставрополя удивляет сочинцев фигурой и стилем

Ставропольчанка Кристина Полякова стала известна в социальных сетях несколько лет назад.

Тогда девушка делала невероятной красоты ободки и аксессуары для девушек, пестрящие всеми цветами радуги. 

Ободки (2).jpg


В обычной жизни, не связанной с "Инстаграмом", Кристина - детский стоматолог. Судя по восторженным отзывам маленьких пациентов, девушка отлично справляется со своей работой.

Стоматолог.jpg

Сейчас, правда, в работе стоматологом у Кристины наступил перерыв. Врач ушла в декретный отпуск. Теперь все свободное время она проводит со своей малышкой Серафимой.

Кристина с дочкой.jpg

Эта сторона жизни все больше привлекает таких же молодых мам, как и сама Кристина. Девушка рассказывает подписчицам про новомодные процедуры для корректировки тела, полезные сладости и жизнь в ритме с трехмесячной дочкой. "Отдых с грудничком - не отдых, а смена обстановки", - находит девушка и время для шуток. 

Дочка.jpg

Но все же большинство фото Кристины относятся к разряду модных. Она следит за собой, знает о тонкостях макияжа и всегда выглядит безупречно. Так что совсем неудивительно, что ставропольчанка уже набрала почти 50 тысяч подписчиков. Кстати, сейчас девушка отдыхает в Сочи, покоряя пляжи и туристов курорта своей красивой фигурой.

Мода и Кристина.jpg
Фото: Инстаграм @kristinapoly

Ранее "Блокнот" уже писал об уроженке Ставрополя, которая покоряет красотой мужчин и женщин по всему миру.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

инстаграмподписчикисоцсетиблогермама-блогер
0
0