Ставрополь Вторник, 19 марта
АВТО, 18.02.2020 20:19

Ставропольские госавтоинспекторы рассказали, как обезопасить себя на дорогах

Сотрудники госавтоинспекции Ставрополья поделились «лайфхаком» с жителями края — командир ДПС ГИБДД Евгений Удодов рассказал о том, как правильно закрепить светоотражающие наклейки на повседневной одежде, чтобы быть более заметным на проезжей части и сделать свою жизнь безопаснее.
 
В частой рубрике «лайфхаков» на дороге командир Евгений Удодов предлагает покупать обувь, шапки, брюки с уже вшитыми отражающими наклейками, чтобы быть максимально заметным на проезжей части.


Самостоятельно рекомендуется клеить наклейки на области верхней части спины, середины плеча и груди. Не забывайте за портфели, зонтики и велосипеды. Для наших пушистых друзей тоже придумали «лайфхак» — светящийся ошейник, который на вечерней прогулке обезопасит питомца.

Водителям также необходимо надевать светоотражающий жилет, если они ночью или в сильный туман выходят из машины на дорогу.

Вручайте набор наклеек своим друзьям и знакомым, ведь всем «жизненно необходимо быть заметным». 

Алина Казарина


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автомир Ставрополя

СтаврополькрайГИБДДлайфхак
0
0