Ставрополь Среда, 24 апреля
Спорт, 08.09.2018 08:32

Ставропольские мастера ручного мяча одолели чемпионов России из Подмосковья

Ставропольские гандболисты сенсационно одолели чемпионов страны в домашней встрече.

Обе команды шли вровень. В итоге с минимальным перевесом ставропольские мастера ручного мяча победили чемпионов России.

Викторианцы в дебютном туре победили «Чеховских медведей».

Причем первый тайм остался за именитыми гостями, которые к перерыву оторвались на два пункта – 15:13. Но уже во второй половине встречи викторианцам удалось победить. К финалу встречи наши земляки пришли с минимальным перевесом - 34:33.

Лучшими бомбардирами матча стали забивший девять голов Руслан Дашко и отметившийся восемью точными бросками Антон Отрезов. Его недавно, кстати, признали лучшим игроком страны.

Следующая игра у ставропольских гандболистов с «Сунгулью», а потом в Уфе викторианцы встретятся с «УГНТУ-ВНЗМ».