Ставрополь Вторник, 16 апреля
Происшествия, 18.03.2020 10:23

Подростки, развесившие листовки с главой Георгиевска, попали на записи камер

В социальные сети 17 марта попало видео с уличных камер, в ролике подростки в темной одежде и капюшонах ночью развешивают листовки на улицах Георгиевска. Пользователи сети посчитали это спланированной акцией с привлечением подростков.

На видеозаписи видно, что молодые люди ходят по двое, подходят ко входу в здание и клеят листовку на дверь. Затем они делают несколько фотографий на свой телефон и уходят. Пользователи сети предположили, что это чья-то спланированная акция против главы Георгиевска с привлечением подростков.


Также комментаторы предположили, что фотографии делались для отчетности. Некоторые высказались, что сейчас тема секс-скандала с Максимом Клетиным уже «набила оскомину» и потребовали правоохранительным органам обратить внимание на эту видеозапись.

Правда нашлись и те, кто не увидел в выходке подростков ничего вопиющего. Более того, виновным в этой истории пользователь выставил Максима Клетина.

«Не понимаю, что ненормально? Ненормально, когда видео голого «главы» плывет по соцсетям, ненормально, когда глава материться и все это снова в сети. Он подал пример, вопрос какой пример?

И сейчас когда пару хулиганов расклеили объявления это даааа беееедаааа внимание! Полиция! Давайте ещё посадим этих мальчишек! Мы пожинаем плоды того, что посеяли! И не пишите чушь, право смешно уже!» — написала девушка.

Напомним, что Максим Клетин был временно отстранен от должности главы Георгиевска, после того как в отношении него было возбуждено уголовное дело по двум статьям. Максим Клетин взыскал себе дурную славу после секс-скандала, а также утечки в интернет видео, где похожий на главу Георгиевска человек называет себя приличной принцессой.

Елизавета Канука

Попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников и ведомств, устали бороться с этим беспределом? Звоните и пишите нам, делитесь своими историями, присылайте фото и видео — WhatsApp/Telegram: +7 (918) 782-37-97.

А также подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях: Instagram;  Facebook;  Telegram;  ВКонтакте; Одноклассники;  и наш YouTube канал.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиГеоргиевскКлетинлистовкиподростки
0
0