Ставрополь Среда, 17 апреля
Общество, 26.09.2022 12:25

Ставропольские родители требуют усилить безопасность детсадов и школ после стрельбы в Ижевске

В Ижевске 26 сентября случилась трагедия: неизвестный мужчина проник в школу №88 с оружием и устроил там стрельбу. В связи с этим ставропольские родители требуют усилить меры безопасности во всех учебных заведениях Ставрополья.

Люди просят правительство внимательнее и строже относиться к охране детей в детских садах, школах и секциях. 

«У нас у многих дети, да, сейчас мобилизация, но и в тылу должно быть спокойно, а тут своих дебилов хватает», — написала одна из ставропольчанок. 

Многие поддержали женщину, однако опасаются, что никаких результатов обращения не принесут. 

При этом другие требования безопасности, такие как ограниченное количество открытых входов и выходов с территории детских садов и школ, по мнению местных, реализуется тоже весьма специфически. 

Ранее в редакцию «Блокнота»  обратилась ставропольчанка, ребенок которой поступил в 1 класс 43 школы на улицы Чехова. Женщина возмущена ежедневным столпотворением, которое устраивают родители у входа на территорию. Причиной этого горожанка считает узкий тротуар и одну калитку, пропускающую учеников.

Елизавета Дуброва




призыв 0706.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

блокнот ставропольновости сегодняновости ставрополь
0
0