Ставрополь Четверг, 18 апреля
Спорт, 09.05.2021 15:24

Ставропольские рукопашники собрали в Волгодонске урожай из десяти медалей

Более 430 юношей и девушек в возрасте 12-13 лет собрало в Волгодонске первенство России по рукопашному бою. По традиции на крупных соревнованиях отличились юные ставропольские бойцы. 

Сборная Ставрополья собрала на коврах Ростовской области по итогам состязаний в личном турнире урожай из десяти медалей: двух высшей пробы и восьми бронзового достоинства. Победителями в своих категориях (всего была разыграны призы в 23 весах) стали Александра Рябова и Александр Кюльбяков. На третью ступень пьедестала почета поднялись Екатерина Зубкова, Милана Мачигова, Алена Кучур, Дарья Цибрий, София Федотова, Павел Козин, Султан Гереев и Георгий Попов. 

Что касается командного первенства, то здесь ставропольская сборная также не осталась без награды. По итогам турнира как среди юношей, так и среди девушек наша дружина стала третьей – и соответственно взяла бронзу общего зачета. Серебро досталось сборной Московской области, а на первое место поднялись хозяева из команды Ростовской области. 

Виктор Мирошниченко


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайрукопашный спортпервенство России
0
0