Спорт, 20.12.2020 11:09

Ставропольские тхэквондисты привезли 24 медали с турнира

Юные ставропольские спортсмены вернулись из Москвы с призовыми местами. Воспитанники школ краевой столицы обошли на соревнованиях представителей 30 регионов страны. Об этом сообщила пресс-служба горадминистрации.

Сборная тхэквондо из Ставрополя привезли 9 золотых, 8 серебряных и 7 бронзовых наград, которые завоевали на 20 Всероссийском турнире «Московский вызов». За призовые места боролись спортсмены из 30 регионов страны. В спортивном комплексе «ЦСКА» Ставрополь представили ученики спортивной школы единоборств и спортивного клуба тхэквондо «Чонджи». Турнир прошел без зрителей, однако это не помешало спортсменам краевой столицы в полной мере показать свои возможности.

Ученица школы №43 Вероника Тарасова привезла на Ставрополье 2 золотые медали, а Степан Веранян завоевал золотую и серебряную медали. Артемьева Елизавета, которая представила школу №50, также завоевала медали за первое и второе место.

Ранее в редакцию обращался житель поселка Анджиевского, обеспокоенный судьбой спортивного комплекса, о котором забыли муниципальные власти.