Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 24.12.2020 10:54

Ставропольский адвокат подозревается в избиении своего отца до смерти

Начальник следственного комитета Ставрополья Игорь Иванов возбудил уголовное дела в отношении адвоката, который подозревается в избиении до смерти своего отца.

По данным следствия, инцидент произошел 14 декабря. Мужчина, находясь в алкогольном опьянении, выразил ярое нежелание ухаживать за пожилым отцом, а именно избил его ногами, руками и ремнем по разным частям тела. Пенсионер не выдержал мучений и скончался.

Заниматься расследованием будет следственный отдел по Пятигорску.

Сейчас подозреваемого задержали и направили в суд ходатайство о заключении под стражу. Правоохранители также осмотрели место происшествия, назначили судмедэкспертизу и продолжают собирать доказательства. Расследование дела продолжается.

Напомним, вчера «Блокнот» рассказывал о том, что ставропольский прокурор поддержал гособвинение по делу мужчины, насмерть избившего женщину. Его признали виновным по статье  «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего». Теперь ему грозит 8 лет тюремного заключения с пребыванием в колонии особого режима с ограничением свободы на 2 года.

Алевтина Блинова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольпроисшествияновостиследком
0
0