Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 01.05.2020 18:15

Ставропольский автор «жигулей-наоборот» презентовал тюнингованную «инвалидку»

Колдовать над старенькой разбитой инвалидкой Сергей Артюшенко, чьи «жигули-наоборот», ездившие вперёд багажником, поразили самого Илона Маска, начал ещё прошлым летом

И вот сегодня он впервые выставил во «ВКонтакте» своё новое детище — отреставрированную «инвалидку» ярко-зелёного цвета с шикарным, затянутым в кожу вплоть до руля, салоном. Машина, судя по посту, сейчас полностью на ходу.

Сам же Артюшенко признаётся, что «довел до ума» авто, некогда напоминавшее автохлам, годный только на металлолом, не один, с командой единомышленников. 

«Это самый крутой салон, который я видел в своей жизни! Каждый элемент сделан собственноручно, а самое главное, что такая машина в ЕДИНСТВЕННОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ! И если бы не огромная помощь специалистов своего дела, то этих фото вы бы никогда не увидели», — написал умелец.

4.jpg

Было

1.jpg

... и стало

2.jpg

Подписчики Сергея по достоинству оценили рестайлинг машины и осыпали парня комплиментами. Некоторые ставропольцы отметили, что сами весьма не прочь погонять на такой «романтической тачке».

Николай Огарёв

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

кулибинСергей АртюшенкоИлон МаскрестайлингСтавропольавтомобили
0
0