Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 17.02.2020 11:23

Ставропольский дебошир в автобусе №20 вышел за рамки приличия

Вчера, 16 февраля, в социальных сетях появилось видео со скандалом в 20 автобусе. Буйный мужчина ругался с группой пассажиров, вызывая их на разборки уже вне транспортного средства.

Маты, махания руками и истошные крики заполонили весь автобус. Видео заснял один из пассажиров. Устав от скандала, водитель выставил скандалистов за дверь.

Пользователи социальных сетей не удивились такому поведению.


Весеннее обострение. Начало. Увы, осенне-весенний период является очень тяжелым для организма. Если вы подвержены депрессиям, неврозам и психозам, то начинайте принимать витамины и магний, помогите своему организму, — обозначила женщина в комментариях.

Некоторые пользователи соцсетей отметили, что ситуация не так однозначна, как кажется.

Почему во всем обвиняют мужчину? Не думаю, что кто-то из этих пацанов такой простой и невинный, — выразил свое мнение мужчина под постом с видео.

А что, если это лайфхак «Как выйти из автобуса, не заплатив за проезд?», — предположили в комментариях.

Мужчины проявили интерес к этому скандалу. Некоторые в комментариях просили попкорн, чтобы наблюдать за ситуацией было еще веселее.

Кристина Ипатова




Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольскандалавтобусвидео
0
0