Ставропольский дресс-код не порадует теледиву Бородину на свадьбе

слева Ксения Бородина, фото: соцсети / справа: Шедеврум
Читайте также:
- Бородина разоткровенничалась об отношении ее матери к ставропольскому миллионеру Николаю Сердюкову (12.04.2025 16:10)
- Фамилии разные, а ребенок общий: Бородина и ставропольский миллионер Сердюков рассказали о планах на жизнь после брака (09.04.2025 18:38)
- Чего ждет Ксения Бородина от отношений со ставропольским блогером-миллионером Сердюковым? (01.04.2025 11:53)
- Сердюков в гамаке, Бородина на велике: ставропольский миллионер вместе с избранницей роскошно отдыхают на Мальдивах (22.03.2025 14:35)
- «Это стреманина!»: Бородина и ее ставропольский жених осудили длительные отношения без предложения (05.02.2025 14:21)
За грядущей свадьбой ведущей Ксении Бородиной и ставропольского блогера и миллионера Николая Сердюкова продолжает следить общественность. При этом конкретикой о мероприятии пара делится со своими поклонниками неохотно. Но вскоре экс-телеведущая «Дома-2» вышла на связь и высказалась о введении дресс-кода для приглашенных гостей.
Напомним, пара закрутила свой роман в 2024 году на съемках реалити-шоу «Последний герой». Поначалу девушка скрывала от любопытных поклонников свою личную жизнь, но потом решила поделиться фотографиями со своим новым избранником. Им стал Николай Сердюков, который родился и вырос на Ставрополье.
Ксения Бородина и Николай Сердюков, фото: социальные сети теледивы
Отношения развивались стремительно. Уже в конце года он сделал избраннице предложение во время романтической ночной экскурсии в Эрмитаже. Вскоре ставропольский жених поделился, что украшение обошлось ему почти в 10 миллионов рублей.
Понемногу блогеры стали раскрывать детали о своей дальнейшей жизни в браке. Речь шла о детях, будущей фамилии избранницы и об отношении друг к другу в супружестве. Вскоре телеведущая проинформировала публику, что на подготовку к свадьбе большая часть бюджета уходит не на блюда и наряды, а на декорации и живые цветы. А вот за костюмом ставропольского миллионера придется лететь в Милан.
Фото: социальные сети
Видимо, теперь на очереди у Ксении Бородиной проработка дресс-кода на грядущее мероприятие. Недавно теледива рассказала, что наряд гостей должен сочетаться с декором помещения, чтобы все выглядело красиво и эстетично.
Видео: Блокнот Старс
— Почему с недавних пор стало модно вводить дресс-код и почему я считаю, что это очень правильно? Потому что, когда на свадьбе тетя Зина пришла в синем, баба Гала пришла в зеленом, Раиса Захаровна пришла в красном, кто-то в бежевом, кто-то в горошек, кто-то в полосочку, а кто-то в цветочек, на фотографиях все это смотрится очень зашкварно, — рассказала Ксения Бородина.
Телеведущая посоветовала своим поклонникам отказывать в приглашении на свадьбу тем людям, которые не соответствуют дресс-коду и не соблюдают данные условия.
А тем временем в Ставрополь приехали Миа Бойка, «Моя Мишель» и Акмаль. Последний уже успел выступить перед публикой со своими хитами.
Никита Иванов

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ