Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 24.04.2020 09:42

Ставропольский губернатор намекнул жителям края о продлении режима домашнего нахождения

Сегодняшний пост Владимирова в Instagram начался с актуального вопроса о том, когда же все люди вернутся к привычному образу жизни. Однако губернатор дал тонкий намек на то, что послабление режима наступит не скоро.

В свое посте он указал, что динамика заболеваемости сейчас высокая, поэтому расслабляться рано. Поэтому вернуть все на круги своя удастся только после того, как минует реальная опасность массового заражения CoVId-19.

Скрытый смысл в словах губернатора заметили и ставропольцы.

«То есть уже официально заявляете, что 30 апреля все это не закончится?», - поинтересовалась девушка в комментариях под постом Владимирова.


Люди начали возмущаться в комментариях, ведь многие при режиме самоизоляции остались без работы. Жители края отметили, что просидят дома сколько угодно, лишь бы это оплачивалось из карманов чиновников.

Напомним, что режим обязательного домашнего нахождения  введен на Ставрополье до 30 апреля. Жители края не могут покидать дома без веской причины. Перемещаться по населенным пунктам можно только при наличии спецпропусков нового формата. С сегодняшнего дня предыдущие документы будут аннулированы. Теперь работодатели должны выдавать своим подчиненным пропуска, в которых прописано время передвижения человека и его маршрут.

Алевтина Блинова



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостигубернаторсамоизоляция
2
0