Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 09.08.2020 10:54

Ставропольский губернатор поздравил строителей с профессиональным праздником

Сегодня Владимир Владимиров на своей странице в Instagram опубликовал пост, в котором пожелал строителям новых достижений на благо родного края. Повод есть, ведь 9 августа ветераны и работники отрасли отмечают свой профессиональный праздник.

Губернатор отметил, что города и села всего Ставрополья становятся красивыми благодаря труду строителей, а их технические и архитектурные решения способствуют появлению новых кварталов и крупных социальных и промышленных проектов.

«Благодаря вам каждая площадка живет и дышит. И уже скоро будет приносить пользу региону и радость людям», — указал Владимиров в тексте поздравления, дополнив его картинкой в своем фирменном стиле.



Источник: Instagram-аккаунт губернатора Владимирова

Редакция «Блокнот Ставрополь» присоединяется к поздравлениям и желает строителям прочного фундамента во всех сферах жизни, достойной оплаты за нелегкий труд и успешного завершения всех начатых проектов!

Алевтина Блинова



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольгубернаторпоздравленияновостистроитель
0
0